Где и как гонщики встретили Новый год

Активность гонщиков в социальных сетях в межсезонье слегка поутихла, но новогодние праздники стали исключением – почти все написали о том, где и как встретили Новый год.

Пьер Гасли встретил Новый год на Таймс-сквер в Нью-Йорке со своей подругой и прокатился на катере к Статуе Свободы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniil Kvyat (@danydk1) 31 Дек 2019 в 10:45 PST

Его напарник Даниил Квят опубликовал в Instagram фотографию с традиционным русским столом…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniel Ricciardo (@danielricciardo) 1 Янв 2020 в 5:20 PST

Даниэль Риккардо встретил Новый год дома, в Австралии…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Esteban Ocon®🇫🇷 (@estebanocon) 31 Дек 2019 в 12:04 PST

А его напарник по Renault Эстебан Окон встретил праздники с родителями и своей девушкой во Франции…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Jappy New Year everyone! Simulator sessions have started early this year… 😆 @nirei_fukuzumi

Публикация от Alex Albon (@alex_albon) 2 Янв 2020 в 12:59 PST

Александер Элбон провёл новогодние праздники в Японии…

А Макс Ферстаппен – дома, в Монако, вместе с семьей и друзьями…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lando Norris (@landonorris) 2 Янв 2020 в 10:59 PST

Во время зимнего перерыва гонщики скучают по гонкам, но Ландо Норрис опробовал Ferrari…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carlos Sainz (@carlossainz55) 1 Янв 2020 в 6:22 PST

Карлос Сайнс встретил праздник с родными и близкими…

Шарль Леклер встретил Новый год с друзьями в Мадриде…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Charles Leclerc (@charlesleclerc16) 31 Дек 2019 в 4:15 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kimi Räikkönen (@kimimatiasraikkonen) 31 Дек 2019 в 10:22 PST

Кими Райкконен запускал фейерверки…

По материалам: f1news.ru